Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 июня 2010, 16:00

Соратник, советчик, собеседник



В нашем маленьком старинном городе есть замечательные люди, с именами которых связывают доброту и порядочность. Среди них – Любовь Аркадьевна Дударева, руководитель детской библиотеки. О ней можно говорить и как о высокопрофессиональном специалисте, и как добром отзывчивом человеке.

Ирина Шваб, зав. горотделом культуры:
Благодаря Любови Аркадьевне в библиотеке создан информационный центр по проблемам детства, где находят приют многие ребята, которых она обогреет ласковым словом, заинтересует делом. У нашего юбиляра есть замечательная черта — умение сказать так, чтобы услышали, донести до людей важное, и получить поддержку в решении проблемы. Поэтому многие благотворительные проекты, которые она инициирует, успешно реализуются.

Татьяна Ошивалова, директор центральной библиотечной системы:
Соратник, советчик, собеседник — именно таким Человеком с большой буквы является для меня Любовь Аркадьевна.

Любовь Кирилловских, библиограф ЦБС: Талантливый рассказчик и удивительно внимательный слушатель. Обладатель многочисленных достоинств: добра, образованна, душевна, обаятельна.

Елена Сахарова, библиотекарь: Произнесешь:
Любовь Аркадьевна Дударева — и заулыбаются сотни ребят, закивают уважительно взрослые. Именно так — и те, и другие. Одних она учит читать и любить книги, уметь дружить и играть, а другим не устает объяснять, как важно заниматься с детьми, как необходимо любить их.
Наталья Кочнева, зав. отделом комплектования ЦБС: Остроумнейший человек, любящий природу и животных. Ко многим проблемам относится с чувством юмора, что помогает в жизни. Любящая жена, мама, бабушка. Человек, не равнодушный к жизни, работе, людям, книге. А еще… сладкоежка.

Ольга Полуяктова, библиотекарь:
Любовь Аркадьевна родилась под знаком Близнецов, поэтому обладает особой творческой энергией, бесконечным оптимизмом, покоряет всех даром предвидения и жизненной мудростью. Она — инициатор разнообразных форм работы с читателями: «Семейный клуб», театр, «скульптурные динозаврики» под экзотическими зонтиками, «шоу-сказки» по книгам любимых писателей, поэтов, «Марши поэзии» по улицам города и пр.

Читайте также:  Городская библиотека приглашает

Надежда Ильиных, библиотекарь:
Любимая работа, дочь Наташка и внук Сандер — самые большие удачи в жизни нашей юбилярши! Творчество — стиль ее жизни дома и на работе! Поэтому выросшие читатели обязательно приходят к ней за советом и приводят своих детей именно в эту библиотеку.

    Уважаемая Любовь Аркадьевна, искренне и от всей души поздравляем вас с юбилеем! Желаем здоровья и свершения всех творческих начинаний.

    Ваши коллеги.

Фото «Сноб Медиа»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.