Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 июня 2015, 14:00

Спасибо добрым людям!



postruИрина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, дорогие читатели! Почта последней недели состоит из слов благодарности неравнодушным людям и профессионалам своего дела.

Н.А. Захарова благодарит предпринимателя П.Ф. Павлова. «Бригада Павла Фёдоровича бурила нам водную скважину, – пишет Наталья Алексеевна. – Мы боялись, что надо будет убирать ворота, обесточивать и снимать провода. Но с помощью компактной буровой установки и опытных специалистов (Дмитрий Шаморин и Вячеслав Подорванов) такой необходимости не возникло. Благодарю этих замечательных людей и желаю им успехов в работе, здоровья и благополучия».

Л.В. Созоненко решила родителям установить новые памятники. Обратилась в салон «Мемориал». «Редко встретишь такое внимательное отношение к людям, – по телефону делится Людмила Валерьяновна. – Планировалось, что надгробия будут установлены в июле, но узнав, что 14 июня папе исполнилось бы 110 лет, представитель «Мемориала» В.М. Гладких перенёс срок установки памятника. Рабочие Павел Власов и Владислав Семочкин убрали старые надгробия, аккуратно и основательно установили к юбилею новые. Спасибо огромное «Мемориалу»!

Мы уже писали, сколько добрых дел для 810 человек сделали 185 добровольцев вместе с сотрудниками Комплексного центра соцобслуживания населения. Но вот письмо Т.А. Прониной. К Татьяне Антоновне вместе с социальным работником пришли волонтёры, провели генеральную уборку дома, привели в порядок придомовую территорию. Сфотографировали хозяйку и послали снимки родственникам, живущим в других городах. По словам зам. директора Центра Т.М. Прожериной, такая помощь была оказана ещё 15 ветеранам Великой Отечественной и труженикам тыла. Кроме этого, в городе и районе было организовано 30 крупных социально полезных мероприятий. В их проведении задействовано 13 учреждений и организаций.

Читайте также:  Лес вырубают на дрова!

В День защиты детей на городской площади прошёл традиционный конкурс рисунков на асфальте. И каждый из 350 юных участников получил от организаторов мероприятия (ДХШ) подарочек. Преподаватели художественной школы благодарят спонсоров – предпринимателей А.А. Алеева и Г.В. Шульгина «за предоставленные сладкие призы».

Добрые слова и в коллективном письме пациентов: «Благодарим замечательного доктора Людмилу Ивановну Поторочину и медсестру Ольгу Васильевну Зимину! Огромное спасибо за ваш труд и заботу о нас, за участие и внимание к каждому пациенту, за эффективное лечение, восстанавливающее здоровье и жизненные силы, отличное знание своего дела, долголетнее служение профессии. Отдельное спасибо Ольге Васильевне, которая, несмотря на большой объём работы и различные трудные ситуации, всегда помогает пациентам. Дай Бог, чтобы таких медработников было больше. Руководству больницы предлагаем поощрить этих замечательных людей».

Пишите. Звоните. Приходите.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.