Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 июля 2011, 12:00

Спасибо участковому



Пропажа велосипеда для трехлетнего Савелия стала большим огорчением. Вместе с мамой они пошли в милицию писать заявление. К всеобщему удивлению, украденный из подъезда велик уже ждал маленького хозяина в отделении.

Екатерина ЧУПИНА.

Оказывается, районный участковый уполномоченный милиции В.В. Лайков уже нашел пропажу. Такую историю рассказала Светлана Жабина, мама Савелия. Она попросила нас поблагодарить Вячеслава Викторовича со страниц газеты.
По словам участкового, на улице Фарфористов его внимание привлек подозрительный мужчина, который пытался продать прохожим детский велосипед. Он его задержал и доставил в отделение. Теперь мужчину ждет разбирательство. «Хорошо, что женщина сразу же обратилась в милицию», — отметил герой этой истории.
Не лишним будет сказать, что Вячеслав Викторович уже 16 лет работает в отделе УУМ. Сейчас под его надзором находятся населенные пункты близ СПК «Птицесовхоз «Скатинский». А поскольку он является старшим участковым, то по необходимости выезжает в деревни, которые находятся рядом с СПК «Захаровский», ООО СПП «Надежда» и СПК «Обуховский».

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Наталья:

    Похоже на сказку.

  2. Горожанин:

    ИМХО подобные сообщения вызывают больше положительных эмоций, чем об очередном разоблачении «оборотня в погонах» или «слуги народа».
    «Чернухи льётся» со всех СМИ реально через край, такие материалы стали нормой повседневной жизни до такой степени, что некоторая часть недостаточно психически уравновешенного населения считает для себя приемлемым поведение персонажей криминальных сериалов и героев оперативных сводок МВД, куда собственно незамедлительно попадают!
    Это не ест хорошо!

  3. Сергей:

    Да, молодец участковый В.В. Лайков! Побольше бы таких во всех сферах деятельности…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.