Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 февраля 2011, 16:00

Спасибо за совместный труд



Виктор Геннадьевич Бессонов – директор Камышловской типографии – ушел на заслуженный отдых. С типографией, полиграфией его связывают 42 года неустанного труда. Только на двух должностях работал этот человек – печатником газеты и директором типографии. Но эти 42 года – это целая эпоха в жизни предприятия. Начинал он на плоскопечатной машине, затем освоил ротационную, а сегодня газеты печатаются здесь по современным технологиям, и существует целая очередь на выполнение заказов, ведь приходится печатать газеты со всей округи. И заказчики довольны, потому что работа всегда выполняется в срок и при хорошем качестве.
Не сразу пришли к этому. Виктору Геннадьевичу пришлось в свое время «обивать» пороги разных начальников, чтобы именно в Камышловскую типографию поставили современное оборудование. Тщательно подходил он к формированию коллектива. И, что удивительно, в типографии нет текучести кадров, работают люди с двумя записями в трудовой книжке: «принят – уволен в связи с выходом на заслуженный отдых». Рабочие приводили сюда своих детей, и Виктор Геннадьевич их брал охотно: хорошо родители работают – значит, и дети так же будут. И те не подводят ни своих родных, ни директора.
В.Г. Бессонов за последние 10-15 лет старался оснастить предприятие современным оборудованием, с помощью которого выпускается самая разнообразная продукция. Ко всему вышесказанному надо добавить, что клиенты у Камышловской типографии постоянные, им нравится работать с профессионалами.
Коллектив Камышловской типографии благодарен Виктору Геннадьевичу за продолжительную совместную работу и желает ему всего самого доброго, а главное – здоровья.

Надежда ПАВЛОВА.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.

Читайте также:  «Одежда» для картин

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.