Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 октября 2014, 14:00

Спасибо за внимание к пожилым



dogОбзор почты

Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и ранняя зима наступила. Снегу рады ребятишки, они вовсю резвятся на свежем воздухе, после чего возвращаются домой, где тепло и уютно.

«А куда идти несчастным животным, у которых нет хозяев? – в телефонном разговоре с горечью спрашивает Анна Сергеева. – Это же ужас, что осенью творится. Дачники возвращаются с фазенд и везут кошек, которых брали на лето. Но не к себе домой, а на улицу. Ставшие в одночасье бездомными, кошки в ужасе мечутся от человека к человеку, пытаясь найти бывшего хозяина. Но тщетно. В лучшем случае, проходящие мимо покормят горемыку…» Конечно, бессердечных людей немного, но, к сожалению, в последние годы их не становится меньше.
Об обществе судят по его отношению к детям и старикам. Пожилым людям в последнее время уделяют много внимания и государство, и граждане. «Нам очень понравился концерт с участием учащихся школы № 7, – пишет председатель ТОС микрорайона Насоново З.И. Бабинова. – Маленькие артисты прекрасно выступили, а аплодисменты зрителей были им в награду. Большое спасибо педагогам, организаторам концерта Н.В. Мартьяновой, А.В. Половниковой, И.В. Новиковой, Л.Г. Мязиной, Е.В. Рябовой, А.Н. Шумковой, И.В. Михайлис за большой и благородный труд. Учить детей уважать старость в наше время важно и очень современно».
«Когда я узнала, что мне необходимо зарегистрировать право на объекты недвижимости (дом и земля), я с ужасом представила это хождение по инстанциям, недовольные лица чиновников, – поделилась Ида Тимофеевна Романова. – Слава Богу, опасения мои были напрасны. В кадастровой палате общалась с грамотными, умеющими работать с пожилыми людьми специалистами. Большое спасибо всем сотрудникам за доброе сердце, отзывчивость, понимание наших проблем».
Идёт осенний призыв, а в наш военкомат поступают отзывы о службе тех ребят, кто ушёл в армию весной. Командир войсковой части Щербаков пишет: «Рядовой Кирилл Евгеньевич Никулин проходит службу в должности электрика-дизелиста роты обеспечения и охраны. К исполнению служебных обязанностей относится добросовестно. Физически развит хорошо. При несении службы отличается исполнительностью. В коллективе, среди сослуживцев, пользуется уважением и авторитетом. Принимает активное участие в жизнедеятельности подразделения».

Читайте также:  Отовсюду обо всем

Пишите. Звоните. Приходите.

Ирина ВЕРЗИЛИНА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.