Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 апреля 2012, 10:00

«Спектр» ищет таланты



Молодёжная страничка

В октябре 2010 года на сцене Октябрьского ДК состоялся дебют группы «Спектр». Двое парней исполнили песню Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Вскоре ребята стали участниками почти каждого мероприятия, проводимого в доме культуры.

Мы играем в стиле рок и шансон. Сейчас в составе группы пятеро: клавишные – Иван Падерин (17 лет), ритм-гитара – Александр Кувакин (13 лет), бас-гитара – Сергей Зайцев (22 года), лидер-гитара, гитара – Алексей Падерин (14 лет) и вокал – я (21 год). Бессменным руководителем ансамбля является Андрей Бабиков.
В планах «Спектра» – привлечение новых перспективных участников. Особенно остро ощущается нехватка барабанщика и клавишника. Будем рады принять в наши ряды талантливых и опытных музыкантов. Если вы уверены в своих силах и готовы к совместному творчеству, свяжитесь с нами.
Группа «Спектр» заявила о себе не только в Октябрьском. С ее творчеством знакомы во всем районе. ВИА «Спектр» – постоянный участник различных песенных конкурсов, на которых неоднократно занимал призовые места. В 2011 году, например, одержал победу в конкурсе «Я люблю тебя, Россия!».
Все участники коллектива – самоучки, не имеют профессионального образования, но безграничное стремление развиваться, чтобы радовать зрителя своим творчеством, внушает надежду на завоевание высот.

Андрей КОЩЕЕВ, солист группы «Спектр».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. ВЛАД:

    Держись, Андрей. Всё только начинается. Малая Родина лишь первый шаг. главное ансамбль приносит радость людям, а слава, как и образование Вас найдут. Вперед и с песней.

  2. николай:

    Дальше района никуда не уедут.Посмотрите в инете сколько классных групп,но они неизвестны в стране,т.к в верха не пробиться,там всё заняла кучка певцов и продюсеров,которые в любой музыкальной передаче и на любом канале одни и те же,и они никого туда не пускают.Мафия.

  3. Джек Восьмеркин:

    уедут, но заплатить надо, сумма только сопоставима с бюджетом городского округа sad , — на МРОТ нигде не прокатывает :-!

  4. николай:

    Не уедут,таких групп и даже получше в Камышлове была уйма,но у всех одна судьба-небытие.Да пусть играют,занимаются,ради Бога,что ни делается,всё к лучшему.

    Послушали бы вы «Акцент» с ЭТЗ,гораздо лучше играют,но всё равно неизвестны.

  5. Горожанин:

    Да сколько угодно.
    «Акцент»
    IMHO, музыка и тексты слегка однообразны, из 70-х.
    Исполнение для Камышлова, на высоте.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.