Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
23 ноября 2010, 10:00

Стрелки закрыли сезон

6 ноября на городском стенде прошли соревнования по стендовой стрельбе, посвященные Дню народного единства.

В группе «А» среди более опытных спортсменов шла уборная борьба, практически до последней мишени. И лишь в конце финальной серии определились призеры. Первое место занял мастер спорта Артем Орлов, выступающий за Екатеринбург, второе место – у кандидата в мастера спорта из Тюмени Дмитрия Фабричникова, а третье – у Александра Подкорытова из Шадринска. В командном зачете первое место заняла сборная Новоуральска, второе – Шадринска, третье – ЭТЗ.
В группе «Б» первое место завоевал Альберт Макарян (младший) из санатория «Обуховский», второе место занял тюменец Андрей Попов, третье – Андрей Пермяков из локомотивного депо. В командном первенстве лидером стала команда депо, второе место у санатория, третье – у ЭТЗ.
Отрадно, что ряды любителей стрелкового спорта пополняются. На этот раз приехало много начинающих стрелков из Тюмени, для которых опыт подобных соревнований просто необходим. Городская федерация стрелкового спорта и все участники благодарят отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи за предоставленные призы.
Этот турнир стал закрытием сезона-2010. Спасибо всем спортсменам, участвовавшим в нем, и до встречи на городском стенде в следующем году.

Дмитрий ПРОЖЕРИН, председатель городской федерации стендовой стрельбы.