Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 июля 2013, 12:00

Своими руками



Из почты редакции

Некоторое время назад администрация Восточного сельского поселения приобрела две детские дворовые площадки для многоквартирных домов. Дело оставалось за малым – установить их. Определили адреса, стали искать средства для оплаты работ. Но жильцы-энтузиасты дома № 9 по ул. 9 Мая в пос. Восточном, не дожидаясь помощи администрации, сделали всё сами. Я хочу поблагодарить их за поддержку и доброе начинание, они очень помогли нам, совершив большое и важное дело.

В работе участвовал весь дом! Организовала всех Светлана Геннадьевна Байнова. Кто-то сверлил, кто-то бетонировал, очищал, выравнивал, красил. За две недели площадка была готова. И уже почти месяц туда приходят отдыхать дети со всей улицы. Точно так же поступили жители по адресу ул. Комарова, 64 (старший по дому – А.М. Устьянцев). Огромное всем спасибо и от администрации поселения, и от меня лично.
Уже готова к установке третья площадка – в с. Никольском, туда завезен песок. Очень бы хотелось и там получить поддержку жителей. Этот энтузиазм окупается детской радостью, удовольствием от того, что для детей площадка сделана своими руками.

Анатолий МАРУЩАК, глава Восточного сельского поселения.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.