Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 января 2016, 17:00

Только вместе



2JoclxYG-cAЗдравствуйте, уважаемые читатели! Вот и наступил 2016 год, и «Камышловские известия» благодарны, что вы с нами. Мы поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством и верим, что все загаданные желания и мечты обязательно исполнятся.

Как и во все времена, газету мы делаем с вами вместе, потому что ни одно печатное издание немыслимо без обратной связи, а событий в жизни города и района происходит столько, что ни одна даже самая большая редакция не сможет их осветить без внештатных авторов. Благодаря вам в 2015 году мы опубликовали сотни материалов и воспоминаний, а также подробно рассказали о мероприятиях, посвящённых 70-летию Победы и году литературы. Вместе с вами мы вскрывали злободневные проблемы, устраивали акции по сбору книг, проводили фотоконкурсы и розыгрыши призов. С вами и для вас мы старались охватить все сферы деятельности человека, готовили литературные, спортивные, культурные, садоводческие и другие спецвыпуски газеты. И, конечно, делали необычные, праздничные номера, посвящённые Дню Победы, Дню города, Дню района и Новому году.

Для вашего удобства и удешевления цены на подписку мы увеличили число пунктов выдачи газет, и теперь в 55-и точках можно получать «Камышловские известия», заплатив всего 318 рублей за полугодие. Все эти положительные начинания мы будем сохранять и преумножать и в 2016 году.

Что же нас ждёт ещё? В наступившем году будет много памятных дат, и одна из них – 75-летие со дня начала Великой Отечественной войны, поэтому военная тема на страницах газеты продолжится. В год российского кино мы будем вспоминать лучшие отечественные фильмы и рассказывать о людях, имеющих отношение к кинематографу. Мы обязательно предложим вам новые проекты, акции, рубрики и фотоконкурсы. Страница для женщин, детская страничка, «ИЗЮМительные люди» и многое другое. Всех секретов открывать пока не буду, скажу лишь, что постараемся сделать всё, чтобы газета была максимально полезной и интересной.

Читайте также:  Больше хороших новостей

И ещё момент. В 2016 году одной из важных станет тема выборов. В сентябре нам предстоит избрать депутатов Госдумы и Законодательного Собрания Свердловской области, и это касается каждого, ведь в том числе и от этого будет зависеть наша дальнейшая жизнь. И опять же только вместе, только сообща мы сможем повлиять на наше будущее, придя на избирательные участки. Поэтому чтобы быть всегда «в теме», читайте «Камышловские известия» и не оставайтесь равнодушными. К жизни, к своему населённому пункту, друг к другу. И тогда, пусть потихоньку, но мы изменим жизнь к лучшему. Только вместе.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.