Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 сентября 2011, 12:00

Третья трудовая смена



Акция «Город без мусора»

Вот и закончилось лето, а вместе с ним и третья смена в трудовом отряде «Детская площадка» клуба «Голиаф», в котором в августе работал 21 человек. Трудились мы на улицах Ленина, Куйбышева, Советской, Механизаторов, Леваневского и Заводской (парк). Всего за смену собрано 236 мешков мусора и покрашено оборудование детской площадки по ул. Жукова, 55.

19 августа во дворе этого дома совместно с советом ветеранов кожобъединения мы провели детский праздник «Здравствуй, школа!» Участники всех конкурсов и игр получали сладости, а победители награждались призами. Были и спортивные соревнования. В шашечном турнире первое место заняла Кристина Мамонова, второе – Кирилл Вахлов, третье – Семён Зарайский. В подтягивании на перекладине в возрасте до 16 лет победителем стал Александр Гилёв. Ещё прошёл конкурс рисунков на тему «Я люблю свой город». По его итогам были выбраны лучшие работы, которые украсили стенд клуба «Голиаф». Особо мы отметили рисунки Наташи Суворовой (13 лет), Насти Маляровой (7 лет) и Насти Могильниковой (5 лет).
За отличный праздник благодарим совет ветеранов и наших спонсоров Аллу Юрьевну Куткину, Ивана Леонидовича Казанцева, Надежду Ивановну Лапшину и магазин «Марина». Считаем, что в каждом дворе хотя бы раз в год нужно проводить такие праздники. Невозможно не отметить и жильцов дома № 55 по ул. Жукова, содержащих свой двор в порядке. Руководитель «Голиафа» Г.Е. Вербицкая вручила благодарственное письмо председателю ТСЖ Д.А. Котову за активную деятельность по благоустройству дворовой площадки, поблагодарила совет ветеранов кожобъединения за проведение детских праздников и жильцов дома – Анатолия Ивановича Кошелева, Юрия Александровича Ежевских, Бориса Витальевича Исакова, Надежду Ивановну Семёнову и Нину Дмитриевну Трухину и других – за активную жизненную позицию.
А мы благодарим ООО «Азурит», центр занятости населения, городской отдел по физкультуре, спорту и делам молодёжи и клуб «Голиаф» за материальную и моральную поддержку молодёжи и призываем жителей города ценить труд других людей, не мусорить, а лучше самим принимать участие в различных субботниках.

Читайте также:  Субботник или штраф

Юлия ВИНОГРАДОВА, Наталья БУШМЕЛЕВА, Данил ЮСУБОВ, Станислав ЧЕКЕРСКИЙ, Алексей ВЕРБИЦКИЙ.
Фото Сергея Озорнина из архива «Камышловских известий».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.