Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
03 марта 2009, 14:00

Три белых «коня» бьют рекорды

Декабрь
Первенство Свердловской области среди семейных пар оставило незабываемые впечатления на родителей и детей. За Камышлов выступили шесть семейных пар — результаты превзошли все ожидания: первое место — Юрий и Станислав Озорнины, второе — Александр и Владимир Лаптевы, третье — Сергей и Егор Машьяновы. Масса эмоций переполняла наших победителей и призеров — молодцы все!
Январь
Три дня на отдых — и снова в «бой»! 2 января мы уже играли в футбол: команда «матерых» папочек против детей — всего четыре команды. В финальной встрече победила дружба, счет — 4:4. Конечно, команды детей превосходили по количеству, но по возрасту и мастерству уступали. Благодарим за поддержку спортивной жизни наших пап — вы лучшие! Это два Александра — Ивачев и Лаптев, Денис Кадочников, Юрий Озорнин, Сергей Машьянов и Андрей Чечуров. С 3 по 9 января прошли учебно-тренировочные сборы с участием гостей из Екатеринбурга (тренер СДЮШОР «Виктория» В.Е. Анциферов) в составе 12 человек. Первенство Свердловской области по бадминтону прошло 18-го. Жанна Мартьянова и Ксения Чечурова впервые приняли участие среди взрослых — и успешно! Дебют в парной категории принес бронзу.
Февраль
В Екатеринбурге состоялся юношеский турнир серии «Гран-при России», участвовало 170 спортсменов из Челябинска, Саратова, Новосибирска, Омска, Бердска и других городов. Камышловцы показали хороший результат в парных категориях. Жанна Мартьянова стала бронзовой призеркой среди спортсменов до 17 лет, Анатолий Гладких — до 15 лет, Егор Черкасских и Екатерина Кадочникова — до 11 лет, у них тоже бронза. Марина Клементьева завоевала свой первый кубок, заняв второе место среди участников до 15 лет.

Светлана ЧЕРКАССКИХ, тренер ДЮСШ отделения бадминтона.