Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
27 августа 2016, 14:00

Три турнира

6 августа в Камышлове прошли три мероприятия, посвящённые Дню физкультурника и Дню железнодорожника. С раннего утра на озере Серебряном начались соревнования по спортивной ловле. Заядлые рыбаки и просто любители боролись за звание самого удачливого. Никто не остался без сувениров и призов. И по традиции всех угощали праздничной ухой из свежепойманной рыбы.

Но самое захватывающее зрелище развернулось на городском стадионе: на футбольном поле и баскетбольной площадке. На протяжении многих лет профсоюзный комитет нашего локомотивного депо в свой профессиональный праздник организует спортивные соревнования, в которых принимают участие камышловцы и гости города. На этот раз в гости к нам приехали команды из Туринска, Артёмовского, Пышмы, Сухого Лога.

В искромётной игре по стритболу удача была на стороне гостей из Пышмы, две их команды заняли первое и второе места. Команда «Локо», представляющая депо Камышлов, завоевала бронзовые медали и кубок за третье место.

На футбольном поле наш «Локомотив» в упорной борьбе одержал три победы и стал победителем турнира. На встрече команд Туринска и Сухого Лога решалась судьба серебряных медалей. Удача оказалась на стороне футболистов из Туринска, и, как они сказали потом, что не зря проехали более 300 км.

А уже 27 августа на городском стадионе состоится открытый кубок города по футболу «Камышловский мяч» с участием команд из Екатеринбурга, Свердловской области, Тюмени, Нового Уренгоя, Камышлова и Камышловского района. Также нашу команду «Локомотив» пригласили в Артёмовский 3 сентября принять участие в крупном турнире по футболу среди ветеранов с участием команд, выступающими в первенстве России: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Курган.

Хочется ещё раз поздравить всех с праздником и пожелать удачи в спортивной и личной жизни. До встречи на спортивных площадках!