Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
У самовара
01 января 2013, 12:00

У самовара



В канун Нового года в ДК посёлка Восход состоялась очередная встреча клуба ветеранов «У самовара».
Как приятно было видеть и слышать выступления наших юных артистов из вокальных ансамблей «Черёмушки» и «Кукушечка» под руководством С.А. Седун, солистов из вокального ансамбля «Уралочка» под руководством Т.М. Тырышкиной и оркестра народных инструментов А.С. Басарановича.

Нельзя не сказать и о солистке ансамбля Кристине Малютиной. В этом году она стала победительницей областного смотра и прошла отбор на всероссийский смотр-конкурс. Кристина — гордость Скатинской школы и нашего посёлка.

Праздник вели Дед Мороз и Снегурочка. Были конкурсы, песни, пляски, частушки и, конечно, поздравления и подарки. Всем юбилярам 2012 года и лучшим активистам совета ветеранов вручены грамоты.

Благодарим за тёплый приём и уют директора ДК Зинаиду Борисовну Дютереву. Низкий поклон Фаине Лаврентьевне Камаевой за сочинённые и исполненные ею новогодние частушки. Праздник удался на славу благодаря нашим замечательным организаторам – Вере Ивановне Лопатиной, Нине Николаевне Дунаевой, Виктору Борисовичу Гурину, Надежде Васильевне Белавиной и, конечно же, нашему незаменимому участнику, лучшему гармонисту района Николаю Васильевичу Машьянову.

От имени наших ветеранов хочется сказать спасибо артистам и всем, кто организовал и провёл этот праздник. С наступающим Новым годом!

Валентина ШАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.