Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 июня 2013, 14:00

Участников всё больше!



Камышлов спортивный

8 июня в селе Обуховском в восьмой раз состоялся ежегодный поселенческий легкоатлетический пробег Обуховское – Кокшарова, посвящённый памяти Вячеслава Солдатова, геройски погибшего в Чеченской войне, представленного к правительственной награде – медали «За отвагу»
.

Спортсмены не только Обуховского сельского поселения приняли участие в пробеге, приехали гости из Асбеста, Камышлова, Богдановича, Талицы. С каждым годом участников становится всё больше, в этом году стартовали более 150 человек. На финише каждому участнику вручались вымпелы, а самым маленьким спортсменам – «чупа-чупсы».
Призёры соревнований в возрастных группах получили грамоты (с изображением В. Солдатова и спортсменов МО «Обуховское сельское поселение»), медали. Кубок за первое место достался спортсменам из п. Октябрьский, кубок за второе место уехал в Асбест, кубок за третье место получили спортсмены села Обуховского. После подведения итогов по традиции глава МО «Обуховское сельское поселение» Г.И. Юдина каждому участнику вручила сладкий приз – мороженое.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в легкоатлетическом пробеге, а также организаторов (МО «Обуховское сельское поселение, МКУ «Западный ЦИКД и СД»), и спонсоров (ООО ПП «Обуховские минеральные воды») и приглашаем принять участие в пробеге в следующем году.

Ольга КОВШЕЧНИКОВА, ведущий методист МКУ «Западный ЦИКД и СД».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.