Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Услышать о проблемах жителей
28 апреля 2017, 12:00

Услышать о проблемах жителей



22 апреля депутат Законодательного Собрания Свердловской области Алексей Коробейников провёл личные приёмы граждан в своём избирательном округе. В Камышловском городском округе было принято более 20-и человек, приём провели совместно с и.о. главы Алексеем Половниковым. В большинстве своём вопросы были на тему жилищно-коммунального хозяйства, и благодаря совместной работе депутата и администрации многие вопросы были решены на месте.

Также в этот день на приёме депутат вручил воспитателю Камышловского профессионального училища для инвалидов два беспроводных микрофона для проведения праздничных мероприятий с учащимися. Валентина Павловна Штинова обращалась к Алексею Коробейникову ранее с просьбой об оказании содействия в приобретении оборудования.

– Личные приёмы граждан – это ключевая работа депутата. Мы можем оценить работу свою и работу местной администрации, а также услышать о проблемах жителей того или иного города. После каждого приёма ведётся плотная проработка каждого вопроса, – прокомментировал Алексей Коробейников.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.