Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 сентября 2016, 14:00

Успехов вам, ребята!



На этом снимке – победители районного соревнования по военно-прикладным видам спорта: Егор Шаляпин, Сергей Норкин, Денис Антонов, Александр Разгоняев и Елизавета Николаева. Снимок сделан в феврале этого года. В июне эти ребята закончили Порошинскую школу.

Наш выпускной класс, а это девять парней и три девушки, жили не только учёбой, они вели активный, здоровый образ жизни под руководством классного руководителя Ирины Вячеславовны Гавриловой: принимали участие в школьных и районных конкурсах, предметных олимпиадах, соревнованиях, научно-практических конференциях и мероприятиях военно-патриотической направленности, на которых занимали призовые места.

Отделение юнармейцев в количестве 11-и человек в течение двух лет представляло район на первенстве Восточного управленческого округа в военно-патриотической игре «Зарница», где ребята заняли первое и третье места; на первенстве Свердловской области завоевали третье место и два раза стали победителями среди образовательных учреждений района.

Ребята окончили школу (Тимур Бадмаев и Максим Курмышев с золотой медалью, Виктория Ижикова получила аттестат с отличием) и уехали поступать. Жалко расставаться классному руководителю Ирине Вячеславовне Гавриловой и моими коллегам с этими учениками, но есть чувство гордости за то, что не зря вкладывали в ребят свой опыт и знания.

Недавно мы получили информацию о наших воспитанниках: из 12 выпускников два человека поступили в средние специальные учебные заведения, девять – в вузы. Молодцы! Успехов вам, ребята!

Валентин ТЕЛЕУСОВ, преподаватель курса ОБЖ

Фото: Выпускники Порошинской школы (слева направо): Егор Шаляпин, Сергей Норкин, Денис Антонов; (сидят) Александр Разгоняев и командир отделения Елизавета Николаева.

Читайте также:  Осенний поход

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.