Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 августа 2010, 14:00

Установка плиты и борьба с конденсатом



Обзор писем

В почте за неделю читатели рассказывают об ответственных людях, оказавших им помощь, о людях, добросовестно выполнивших ту или иную работу.

Так Д.И. Микушина в письме выражает сразу две благодарности. В её квартире по улице Пролетарской, 40 «б» водопроводная труба проходит под самым потолком. Летом труба покрывается конденсатом, и с неё почти беспрестанно капает вода. Приходилось хозяйке на протяжении многих лет сооружать желоба, подвешивать бутылочки. «И вот, когда я в очередной раз сделала заявку, — рассказывает она, — пришёл мастер из ООО «Эстра» Василий Владимирович Корякин, а затем и два слесаря Афлитонов и Куткин. Они быстро избавили меня от «сырой» проблемы, закрыв трубу гидроизоляционным материалом. За что им большое спасибо».
Благодарит Дина Иосифовна и совет общественной организации «Память сердца». «Члены совета, а это пять инициативных женщин, помогли нам, детям погибших и пропавших без вести воинов, с оформлением бесплатных путёвок в филиал военного госпиталя «Снежинка», что в Первоуральске. Там мы проходили курс лечения, кто 21 день, а кто и больше. Спасибо за заботу».
А читательница В.А. Ингачёва впервые вплотную столкнулась с газовой службой и осталась довольна обслуживанием. «Настала пора менять газовую плиту, — пишет Валентина Александровна. — Я решила приобрести новую в Горгазе. И выбор хороший, и кладовщик М.В. Попова помогла мне. Купила я плиту, и мне её тут же доставили домой. А вечером приехали специалисты газовой службы Р.М. Зенков и В.В. Розин, установили плиту и подключили. Спасибо всем за работу, диспетчеру Т.Н. Волковой — за вежливое отношение, а руководителю — за то, что работает такой хороший коллектив».
Приятно совершать добрые поступки и помогать людям. И не менее приятно слышать потом добрые слова в свой адрес. Давайте помогать друг другу.

Читайте также:  О мамах. Много

Подготовил Сергей ОЗОРНИН.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.