Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В числе передовых области
02 ноября 2017, 14:00

В числе передовых области



Это профессиональный праздник более чем для 50 тысяч человек, работающих в структуре ФСИН России. Дата проведения была выбрана не случайно: 31 октября 1963 года коллегия министерства охраны общественного порядка РСФСР приняла решение о создании следственных изоляторов как нового вида учреждений уголовно-исполнительной системы.

14 сентября 2006 года руководитель Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Иванович Калинин подписал приказ, согласно которому 31 октября объявлен профессиональным праздником.

Во вторник в ФКУ СИЗО-4 Камышлова врио начальника майор внутренней службы Владимир Бессонов на торжественном собрании вручил наиболее отличившимся сотрудникам Почётные грамоты, погоны с очередными специальными званиями, довёл поздравления от руководства ГУФСИН России по Свердловской области и взаимодействующих органов. Дополнительно были отмечены сотрудники, занявшие призовые места в прошедшем накануне праздника первенстве учреждения по стрельбе из боевого оружия. Не обошли стороной и ветеранов учреждения, которым переданы благодарственные письма от руководства ГУФСИН России по Свердловской области.

К слову, коллектив учреждения по итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 году занял 1-е место и на сегодняшний день является передовым среди аналогичных подразделений ФСИН России в Свердловской области.

Владимир КАЗАНЦЕВ, зам. начальника ФКУ СИЗО-4
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Врио начальника СИЗО-4 Камышлова майор внутренней службы В.П. Бессонов вручает Почётную грамоту за успешную службу инспектору группы противопожарной профилактики ведомственной противопожарной охраны старшему лейтенанту внутренней службы Михаилу Жернакову.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.