Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 июня 2014, 12:00

В городской администрации



gerb1111 июня в рамках проведения Дня города зам. главы администрации А.В. Половников провёл совещания: по подготовке к чемпионату УрФО по мотокроссу, который пройдет 9 и 10 августа в районе клеевого завода; по подготовке к фестивалю «Земляничный джем» – утверждены положение и номинации для награждения его участников.

16 июня на аппаратном совещании об итогах отопительного сезона 2013-2014 гг. и подготовке к следующему докладывали руководители жилищно-коммунальной сферы и управляющих компаний. Глава города М.Н. Чухарев дал им ряд поручений. 23 июня о поездке в республику Карелия рассказали руководитель патриотического отряда «Высота» М.В. Прожерина и куратор по 313-й стрелковой дивизии В.И. Матвеев. Ведущий специалист по
вопросам ГО и ЧС А.В. Удалов доложил о проделанной работе за 1-е полугодие.

17 июня состоялось заседание административной комиссии. Рассмотрен протокол об административном правонарушении, составленный на физическое лицо по ст. 15-1 «Выбрасывание бытового мусора и иных предметов в не отведенных для этого местах» закона № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях». Наложен штраф в размере одной тысячи рублей.

Администрацией КГО выданы предписания о демонтаже рекламных конструкций с фасадов зданий, расположенных по ул. К. Маркса (от пересечения Урицкого до Ленина) в срок до 1 июля. При нарушении сроков данные конструкции будут демонтированы силами администрации.

18 июня состоялось заседание координационного совета по противодействию коррупции. На заседании присутствовали представители силовых структур, здравоохранения, образования, СМИ и общественных организаций. Рассмотрены вопросы эффективности использования общественных (публичных) слушаний, предусмотренных земельным и градостроительным законодательством РФ, представлен обзор судебных решений по вопросам противодействия коррупции департамента кадровой политики губернатора.

Читайте также:  В городской администрации

Зам. главы администрации КГО А.В. Половников принял участие во всероссийском форуме «ЖКХ – новое качество», проводимом партией «Единая Россия». На дискуссионных площадках рассматривались вопросы и высказывались предложения по реформе жилищно-коммунального хозяйства. Принимавший участие в форуме председатель правительства РФ Д.А. Медведев в течение трёх часов отвечал на вопросы присутствующих и рассказал о новых направлениях в работе.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Николай:

    Спортивная тема закрыта,поэтому пишу сюда.Ну что,OZ,яж говорил,что наши футболисты на ЧМ даже из группы не выйдут,так и получилось,а вы :патриотизм,болейте за нашу команду и т.д.Ну не умеют наши в футбол играть,да и зачем им играть,если у них зарплата 300тыс и не зависит выиграл или проиграл,всё равно своё получат,стимула у них нет.Говорю же,надо сделать так:выиграли-получите,пусть даже и 300тыщ,проиграли-МРОТ.Вот тогда забегают.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.