Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 декабря 2014, 10:00

В городской администрации



gerb17 и 24 ноября глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев провёл аппаратные совещания, на которых информацию представили ответственный секретарь Территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.А. Чернавских о проведении в 2014 году областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и начальник финансового управления администрации Камышловского городского округа А.Г. Солдатов об итогах работы за 10 месяцев. В своём докладе Александр Григорьевич уделил особое внимание финансовому контролю.

18 ноября состоялось очередное заседание административной комиссии. Рассмотрено одно дело в отношении индивидуального предпринимателя, который привлечён к административной ответственности за нарушение правил благоустройства Камышловского городского округа.

21 ноября зам. главы администрации А.В. Половников провёл совещание по подготовке и проведению на территории Камышловского городского округа мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на котором предварительно рассмотрен общий план мероприятий, затем собравшиеся подробно остановились на ключевых его моментах.

Также в этот день состоялось заседание архитектурно-художественного совета, где рассмотрен вопрос о внесении изменений в правила благоустройства Камышловского городского округа в части содержания территорий и объектов на ул. К. Маркса.

26 ноября прошло заседание жилищной комиссии, на котором рассмотрено 10 заявлений граждан, в результате шесть человек поставлены на учёт для предоставления жилья, один получил отказ и рассмотрены два заявления по вопросу регистрации по месту жительства, одна семья снята с учёта, так как получила сертификат по программе «Молодая семья».

19 и 25 ноября зам. главы администрации М.М. Пушкарёв провёл заседания комиссии по выявлению готовых, но не введённых в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, в результате было выявлено 13 объектов, по каждому случаю выданы предписания о необходимости оформления соответствующих документов в установленные сроки.

Читайте также:  В районной администрации

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.