Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 февраля 2015, 14:00

В городской администрации



gerb30 января город посетил зам. министра социальной политики области А.И. Никифоров. Алексей Иванович провел встречу с руководителями общественных организаций, личный приём шести граждан.

На аппаратном совещании 2 февраля старший государственный налоговый инспектор межрайонной ИФНС России № 19 по Свердловской области О.В. Верёвкина ознакомила присутствующих с налоговыми вычетами, предоставляемыми по декларации 3 НДФЛ за 2014 год. Ольга Владимировна ответила на все интересующие вопросы по данной теме.

5 и 10 февраля на заседаниях административных комиссий рассмотрены семь дел о правонарушениях по ст. 37 «Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан» областного закона № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». По всем делам вынесены административные наказания в виде денежных штрафов в размере от 500 рублей.

10 февраля глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев и сотрудники администрации приняли участие в семинаре «Религия и общество. Преподавание курса «Основы религиозных культур и светской этики в школе», проходившем на базе Дома творчества. В семинаре приняли участие представители правительства области, Уральского государственного педагогического университета, Русской христианской гуманитарной академии Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской духовной академии. Обсуждаемые вопросы касались профилактики экстремистских проявлений в молодежной среде, организации обучения по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики» в образовательных организациях области.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.