Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 июня 2009, 10:00

В городской администрации



29 мая у заместителя главы администрации А.В. Половникова состоялось заседание оргкомитета с участием представителей молодежи города по проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города. Обсуждалась программа праздника, высказаны предложения по проведению активных форм развлечений.
1 июня проведено очередное аппаратное совещание, на котором рассмотрены вопросы организации молодежной биржи труда, созданной отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи на летний период, прохождения операции «Подросток» на территории Камышловского городского округа. Тулаев Александр Дмитриевич, директор обособленного подразделения «Южное», рассказал о проделанной и планируемой работе котельных, находящихся в их ведомстве.
4 июня состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения распространения ВИЧ, наркомании и алкоголизма на базе МУК «Центр культуры и досуга». Обсуждались вопросы обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий, о ситуации по хищению черных и цветных металлов, организации работы всех субъектов профилактики правонарушений злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, предупреждения распространения ВИЧ, наркомании и алкоголизма.
10 июня на заседании оргкомитета по проведению Дня молодежи, который состоится 27 июня 2009 года, рассмотрена и утверждена программа проведения данного праздника. Всем участникам заседания даны указания и поручения по организации мероприятий, проводимых в День молодежи.

Ведущий специалист административно-правового отдела администрации Камышловского городского округа Е.В. Сенцова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.