Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 марта 2015, 12:00

В городской администрации



gerb11 февраля глава Камышловского городского округа провёл заседание штаба по организации временного социально-бытового обустройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, в связи с прибытием в пункт временного размещения города 19 человек. М.Н. Чухарев обратил особое внимание на то, что необходимо оказать им содействие в трудоустройстве и поиске жилья.

В еженедельном режиме, по средам, в связи с резким ростом респираторных заболеваний зам. главы администрации А.В. Половников проводит заседания штаба по профилактике гриппа. Рассматриваются меры, которые необходимо принять для профилактики дальнейшего распространения заболеваний.

19 февраля на заседании Думы КГО зам. главы администрации С.А. Сухозугов рассказал о мероприятиях, запланированных на 2015 год. Депутатами дана рекомендация по конкретизации мероприятий муниципальных программ.

20 февраля на очередном заседании административной комиссии рассмотрено шесть дел, из которых пять – в отношении физических лиц, нарушающих тишину и покой граждан, одно – в отношении индивидуального предпринимателя за ненадлежащую уборку прилегающей территории. Двум правонарушителям вынесены устные замечания, трём назначен штраф в размере 500 руб., предпринимателю – штраф в размере 30 000 руб.

24 февраля на торжественном собрании, посвящённом Дню защитника Отечества, председатель Думы Т.А. Чикунова и глава КГО М.Н. Чухарев вручили участникам войны первые юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Всего жителям города будет вручена 591 медаль.

В еженедельном режиме сотрудники отдела экономики администрации проводят заседания рабочей группы по неформальной занятости населения. На заседания приглашаются индивидуальные предприниматели и руководители предприятий, которые не оформили трудовые отношения с работниками. Выявленных нарушителей ставят на контроль в управлении Пенсионного фонда для своевременного отчисления страховых взносов.

Читайте также:  Передаём сети – получаем развитие

Каждую пятницу зам. главы администрации А.В. Половников проводит заседания по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 70-летию Победы. Определено, что для вручения юбилейных медалей будут привлечены депутаты, молодёжная Дума КГО, сотрудники администрации и волонтерские отряды учебных учреждений города.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.