Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 марта 2015, 12:00

В городской администрации



gerb13 марта в актовом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Руководители города высказали слова благодарности и поздравления, выступили творческие коллективы Дома творчества и Центра культуры и досуга, а также были вручены Почетные грамоты Законодательного Собрания Свердловской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области, главы города, а также благодарственные письма.

В рамках реализации федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с целью предоставления муниципальных услуг через Камышловский отдел ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» специалисты администрации проводят учебные семинары с сотрудниками МФЦ по вопросам предоставления муниципальных услуг, в том числе о необходимом перечне документов.

Продолжается работа по межведомственному взаимодействию с федеральными органами через портал государственных услуг.

Администрацией Камышловского городского округа с организацией Тюмени заключен муниципальный контракт на разработку проекта реконструкции водопровода по улицам Леваневского – Механизаторов.

16 и 23 марта на аппаратных совещаниях с докладами выступили начальник отдела ГБУ СО «Многофункциональный центр» Камышлова Т.Н. Ельшина и начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Т.В. Нифонтова. Тамара Николаевна ознакомила присутствующих с работой учреждения и перечнем услуг, предоставляемых через многофункциональный центр, о дальнейшем развитии центра. Татьяна Валерьевна рассказала о работе отдела по итогам 2014 года и отметила, что увеличился показатель ввода жилья.

16 марта на заседании административной комиссии было рассмотрено четыре дела об административных правонарушениях за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан. Нарушителям предъявлены денежные штрафы в размере 500 рублей.

Читайте также:  В городской администрайии

24 марта в актовом зале администрации состоялся аукцион по продаже шести единиц техники. По результатам аукциона пять единиц продано, а аукцион по одному лоту признан несостоявшимся ввиду неявки одного из заявителей.

24 марта зам. главы администрации С.А. Сухогузов провёл совещание по вопросу вывоза крупногабаритного мусора с территорий многоквартирных домов. Принято решение, что управляющие компании будут информировать жителей данных домов об организациях, осуществляющих вывоз мусора, и возьмут на себя организацию вывоза крупногабаритного мусора за счет средств жителей.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Николай:

    состоялся аукцион по продаже шести единиц техники.

    Что за технику продавали?

  2. Ded:

    @ Николай:
    Если в газете написали, значит комар носа не подточит, всё по закону, не беспокойтесь.

  3. Не факт.
    Акулов до сих пор в СИЗО!

  4. Ded:

    @ Guest:
    Не понял, это хорошо или плохо. Может пора кричать что-то типа: «Свободу Анжеле Девис!»

  5. Не нужно спрашивать. Нужно действовать. 😡

  6. Николай:

    @ Guest:
    Блинову тоже туда пора.

  7. Прокуратура с вами не согласна smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.