Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 апреля 2015, 10:00

В городской администрации



gerb14 апреля в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялось заседание по организации и проведению летней оздоровительной кампании, на котором рассматривался проект постановления главы КГО «О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2015 году». Для выполнения целевых показателей в проект внесены все поступившие замечания и предложения.

17 апреля департамент административных органов губернатора Свердловской области провёл проверку в Камышловском городском округе по организации и осуществлению призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2015 года. Проверяющими дана положительная оценка работы призывной комиссии. Все представленные документы соответствуют нормативной базе.

13 и 20 апреля на аппаратных совещаниях с докладами выступили: специалист по муниципальному контролю Е.Э. Лихачёв – о деятельности по итогам 2014 года, председатель Комитета по образованию, спорту и делам молодёжи А.А. Соболева – о подготовке к праздничным мероприятиям 1 и 9 Мая, врач по общей гигиене Талицкого филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Е.А. Миненко – о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения муниципального образования в 2014 году и об организации и проведении неспецифической профилактики вирусных клещевых инфекций и профилактике бешенства.

16 апреля в актовом зале администрации проведено совещание с председателями уличных комитетов и ответственными лицами, закрепленными за данными территориями. Постановлением главы КГО от 07.04.2015 г. № 587 утверждено проведение на территории города месячника по уборке и благоустройству. Основная задача месячника – привлечение всех жителей города к уборке и благоустройству города к майским праздникам. В связи с этим специалисты жилищно-коммунального и городского хозяйства обратились к присутствующим с просьбой о помощи в наведении чистоты и порядка в частном секторе. Также начальник отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности А.В. Удалов напомнил о имеющейся опасности пожаров при уборке территории.

Читайте также:  Перспективы у города неплохие

21 апреля на административной комиссии рассмотрено пять дел по административным правонарушениям. Все дела по ст. 37 за совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан областного закона № 52-ОЗ. В отношении четырех граждан вынесены решения по наложению денежных штрафов в размере от 500 до 1000 рублей. Один гражданин освобожден от наказания в связи с малозначительностью правонарушения с вынесением замечания.

Оксана СЕНЦОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.