Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 июня 2015, 10:00

В городской администрации



gerb8 июня в межрегиональном семинаре УрФО на тему «Актуальные вопросы местного самоуправления» приняла участие председатель Думы КГО Т.А. Чикунова. Семинар посвящен изменениям в действующем законодательстве.

9 июня глава КГО М.Н. Чухарев принял участие в оперативном совещании правительства области по вопросу: «О мерах по завершению строительства многоквартирного жилого дома по адресу: Камышлов, ул. Загородная, 22 «а» (II секция)».

15 июня состоялось аппаратное совещание, на котором начальник управления соцполитики И.Н. Боровиков рассказал об итогах работы за 2014 год и планах на текущий период. Иван Николаевич отметил, что все направления деятельности, которые осуществляет управление из года в год, будут реализовываться и в 2015-м.

В этот же день М.Н. Чухарев принял участие в заседании президиума правительства области по вопросу: «О ходе реализации на территории области мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда», на котором глава КГО представил информацию о выявленных дефектах в процессе эксплуатации домов, построенных в 2012 году. В настоящее время дефекты устраняются, в последующем стоимость работ и штрафные санкции будут предъявлены застройщику.

17 июня М.Н. Чухарев принял участие в совещании правительства области по вопросу «проблемной» ситуации, сложившейся при строительстве жилых домов в Камышлове по ул. Энгельса, 166 и ул. Загородной, 22 «а», где представители ООО «Кредо» высказали предложение о передаче уголовных дел в ГУ МВД России по Свердловской области. По результатам совещания главе КГО рекомендовано оказать содействие фонду жилищного строительства в организации проведения собрания собственников ЖСК по вопросу переоформления ЖСК с целью выделения дополнительных средств для завершения строительства.

Читайте также:  В городской администрации

19 июня зам. главы администрации КГО С.А. Сухогузов принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, где освещены вопросы травматизма при дорожно-транспортных происшествиях и оказания медпомощи матерям и детям в рамках реализации нацпроекта «Здоровье».

22 июня прошло очередное аппаратное совещание, на котором главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина доложила о работе учреждения за пять месяцев 2015 года, подробно остановившись на показателях смертности.

В еженедельном режиме у зам. главы администрации А.В. Половникова проводятся совещания по подготовке и проведению Дня молодежи, Дня города и III Международного джазового фестиваля «UralTerraJazz».

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.