Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 июня 2009, 10:00

В городской администрации



8 июня глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев принял участие в работе комиссии по строительству межмуниципального комплекса по сортировке и безопасному размещению твердых бытовых отходов в vинистерстве природных ресурсов Свердловской области. Заседание проходило под руководством министра природных ресурсов Свердловской области К.В. Крючкова.
10 июня заместитель главы администрации Камышловского городского округа по
городскому хозяйству М.М. Пушкарев как уполномоченный представитель администрации принял участие в заседании правления РЭК Свердловской области по вопросу утверждения на 2009-2010 годы индивидуальных предельных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые ОАО «Водоканал» потребителям Камышловского городского округа.
15 июня в администрации Камышловского городского округа состоялось очередное аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы о дополнительной диспансеризации работающего населения, о вакцинопрофилактике на территории округа и об исчислении налога на имущество физических лиц.
17 июня в соответствии с планом работы администрации проведено расширенное заседание координационного совета руководителей организаций, учреждений и предпринимателей.
24 июня в рамках дня министерств город посетил заместитель министра экономики Свердловской области Оглоблин Анатолий Александрович. Он принял участие в заседании антикризисной комиссии Камышловского городского округа, где были рассмотрены вопросы о социально-экономическом положении Камышловского городского округа в условиях экономического кризиса, реализация областной программы «Поддержка занятости населения в 2009 году» на предприятиях промышленного комплекса. Заместитель министра обратил внимание присутствующих на более эффективное использование средств федеральных и областных программ в сфере занятости населения. Также Анатолий Александрович посетил электротехнический завод и завод «Урализолятор».

Е.В. СЕНЦОВА, ведущий специалистадминистративно-правового отдела.

Читайте также:  В городской администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.