Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 июля 2015, 12:00

В городской администрации



gerb10 июля на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассматривался вопрос об изыскании средств для проведения работ вблизи образовательных учреждений в соответствии с предписаниями. Также прошло обследование состояния улично-дорожной сети в летний период для составления плана работ по подрезке зеленых насаждений, для увеличения зоны видимости дорожных знаков и светофоров.

13 июля на личный прием к зам. главы администрации О.Л. Тимошенко обратились пять граждан по вопросам жилищно-коммунальной сферы. По итогам приема исполнителям даны соответствующие поручения и все вопросы поставлены на контроль.

16 июля глава города М.Н. Чухарев провёл состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы состояния источников наружного противопожарного водоснабжения, обеспечения безопасности населения на водных объектах, подготовки учреждений образования к новому учебному году, состояния дел на объектах МУП «Водоканал Камышлов». По всем вопросам приняты решения.

16 июля по итогам проведения аукциона комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам заключил четыре договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с использованием недвижимого имущества, находящегося в собственности КГО, на общую сумму свыше 125 тысяч рублей.

17 июля на очередном совещании по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг. председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Е.В. Михайлова сообщила, что в филиал «Камышловское БТИ и РН» сделана заявка на проведение инвентаризации газопровода к котельной детской художественной школы. Руководителям управляющих компаний рекомендовано в срок до 22 июля представить графики промывки систем отопления жилых многоквартирных домов.

Читайте также:  Дума – это командная работа

В этот же день на аукцион по продаже движимого имущества КГО было выставлено шесть автотранспортных средств. По трем лотам аукцион не состоялся, в связи с чем запланировано объявить новые торги посредством публичного предложения, с понижением цены на 50%. Данное решение комиссии будет опубликовано в средствах массовой информации в течение 30 дней.

21 июля на первом заседании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей утвержден её состав и положение о работе. Цель создания комиссии – организация проведения категорирования мест массового пребывания людей для установления дифференцированных требований к обеспечению их безопасности с учетом степени потенциальной опасности и угрозы совершения в местах массового пребывания людей террористических актов и их возможных последствий.

Анна ВЛАСОВА, и.о. начальника организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.