Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 августа 2015, 10:00

В городской администрации



gerb20 и 27 июля на очередных аппаратных совещаниях с докладами об итогах работы за 1-е полугодие выступили председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Е.В. Михайлова и начальник управления Пенсионного фонда И.В. Бунькова.

21 и 27 июля, в рамках подготовки к Дню города, специалисты по муниципальному контролю провели рейды по соблюдению правил благоустройства, по результатам которых выдано четыре предписания.

22 июля проведено заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, на котором заслушаны восемь работодателей. В этот же день состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений по вопросу принятия участия в фестивале «Земляничный джем» и проведён рейд по выявлению неучтенных объектов недвижимости и земельных участков. Выявлено четыре объекта капстроительства без правоустанавливающих документов, один земельный участок, не оформленный в соответствии с действующим законодательством. По всем выявленным объектам выданы предписания.

24 июля город посетил зам. министра здравоохранения области Сергей Золотов. На встрече с руководством города и сферы здравоохранения он обсудил важные вопросы, касающиеся условий работы сотрудников и модернизации данной сферы.

29 июля зам. главы города С.А. Сухогузов провёл очередное заседание межведомственной территориальной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет, на которое приглашены восемь юридических лиц и шесть индивидуальных предпринимателей.

31 июля зам. председателя правительства области Я.П. Силин провёл совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований, где обсуждались вопросы: о ходе подготовки к началу учебного года; о ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду и другие.

Читайте также:  В городской администрации

В еженедельном режиме:
– у зам. главы администрации А.В. Половникова проводятся совещания по подготовке и проведению Дня города;
– у зам. главы администрации С.А. Сухогузова – по выполнению муниципальных программ;
– у зам. главы администрации О.Л. Тимошенко – по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг.

Всю вторую половину июля сотрудники администрации проводили активную работу по приглашению жителей и руководителей исполнительных и представительных органов власти Свердловской области и соседних территорий на III Международный джазовый фестиваль «UralTerraJazz» и «Земляничный джем».

Елена СЕНЦОВА,начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.