Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 сентября 2015, 14:00

В городской администрации



gerbНа аппаратных совещаниях 17, 24 и 31 августа с докладами выступили начальник отдела экономики Е.Н. Власова – о работе отдела экономики за первое полугодие, директор МБУ «КБО» Д.А. Калмыков – о работе учреждения и главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи И.А. Шваб – с анализом проведения мероприятий, посвященных Дню города в период с 4 по 8 августа.

24 августа зам. министра здравоохранения области С.П. Золотов посетил детское соматическое и хирургическое отделения ЦРБ.

26 августа на заседание комиссии по неформальной занятости были приглашены пять индивидуальных предпринимателей и одно юрлицо. Присутствовали и заслушаны три руководителя, по остальным информация направлена в Госинспекцию труда Свердловской области для принятия к ним мер за нарушение трудового законодательства.

В этот же день на заседании межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО рассматривались вопросы задолженности в местный бюджет 10 индивидуальных предпринимателей. В ходе заседания выяснилось, что 25% должников погасили недоимку по налогам. Остальным установлены сроки гашения.

27 августа на августовской конференции педагогического сообщества глава М.Н. Чухарев и председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации А.А. Соболева подвели итоги минувшего учебного года и обратили внимание на ключевые моменты и перспективы нынешнего года.

В этот же день в актовом зале администрации состоялось вручение дипломов специалистам, которые приняли участие в программе профессиональной переподготовке по теме: «Государственное и муниципальное управление» на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета. В обучении принял участие 21 человек, в том числе 13 сотрудников органов местного самоуправления.

Читайте также:  В районной администрации

28 августа на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассматривались вопросы о проведении акции «Внимание, переезд!» совместно с ОАО «РЖД» и ОГИБДД, о готовности улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений и учреждений культуры к новому учебному году, об установке светофора на перекрестке улиц Ленина и К. Маркса.

1 сентября представители администрации, Думы КГО и Общественной палаты приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.