Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 сентября 2015, 12:00

В городской администрации



gerb2 сентября на заседании жилищной комиссии пять граждан поставлены на учет на улучшение жилищных условий, из них три – по категории «молодая семья, малоимущая» и по одному по категориям «малоимущий» и «инвалид 3-й группы». Положительно рассмотрены два обращения граждан о вселении к родственникам в жилое помещение, являющееся муниципальной собственностью.

3 сентября зам. главы администрации О.Л. Тимошенко принял участие в совещании под руководством зам. председателя правительства области С.М. Зырянова, где обсуждался вопрос реконструкции участка газопровода высокого давления от ГРС Сухого Лога до ГГРП Камышлова в части подготовки проектов планировки и проектов межевания территорий.

4 сентября члены межведомственной комиссии по оценке жилого фонда по заявлениям граждан обследовали два дома, один признан аварийным, другой – пригодным для проживания.

7 и 14 сентября на аппаратных совещаниях с докладом об итогах исполнения бюджета за 1-е полугодие выступил начальник финуправления А.Г. Солдатов, о поездке в Карелию рассказала А.И. Бродовикова.

8 сентября произведен комиссионный осмотр 11 многоквартирных домов, где ООО «Холдинг Урал-Строй» планирует провести капитальный ремонт мест общего пользования. Ремонт теплоснабжения идёт в питии домах: ул. Свердлова, 51,40, ул. Гагарина, 7, ул. Кр. Орлов, 42. На пяти домах ведутся работы по замене кровель. Во всех домах проведён ремонт общего электроснабжения.

10 сентября зам. главы администрации КГО А.В. Половников провёл совещания: по организации и проведению месячника, посвященного Дню пожилых людей и «Кросса нации-2015», намеченного на 26 сентября.

В этот же день прошло заседание аттестационной комиссии. Все муниципальные служащие, подлежащие аттестации, признаны соответствующими замещаемой должности.

Читайте также:  В садик - без очереди

В еженедельном режиме:

по четвергам у зам. главы администрации С.Л. Сухогузова проводятся совещание по выполнению муниципальных программ;

по пятницам у зам. главы администрации О.Л. Тимошенко рассматриваются вопросы начала отопительного сезона. На 15 сентября включены 10 котельных, в основном это автономные и отапливающиеся образовательные учреждения города.

В период с 1 по 15 сентября специалисты по муниципальному контролю администрации: провели выездные проверки по адресам пяти заявителей: собака на общем дворе без привязи, выброс строительного мусора, несанкционированное складирование строительных материалов на тротуаре, восстановление водоотвода на улицах Подпорина и Стаханова. Вели контроль исполнения контрактов и муниципального задания (содержание площади и сквера), работы управляющей компании с организацией, занимающейся вывозом мусора у населения. В результате выданы пять предписаний, три устных замечания и составлено два протокола об административном правонарушении.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.