Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 ноября 2015, 12:00

В городской администрации



gerb12 ноября зам. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко принял участие в межрегиональном совещании Общероссийского народного фронта на тему «Капитальный ремонт: актуальные проблемы и методы их решения». В ходе совещания рассмотрены предварительные итоги капремонта многоквартирных домов в 2015 году, сформированы общественные предложения руководителям субъектов Российской Федерации по данной проблеме.

В этот же день в актовом зале администрации КГО представители министерства общего и профессионального образования области провели для Южного и Восточного управленческих округов обучающий семинар по изменениям законодательства относительно лицензирования и государственной аккредитации всех видов и типов образовательных учреждений.

17 ноября на совещании в правительстве области по вопросу заключения муниципальных контрактов в рамках реализации в 2015 году региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах» принял участие О.Л. Тимошенко.

19 ноября председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации А.А. Соболева приняла участие в собеседовании, цель которого – уточнение и согласование областной базы данных состояния улично-дорожной сети, расположенной вблизи образовательных организаций, и планируемых в 2016 году мероприятиях по её приведению в соответствие с действующими национальными стандартами и последующего его утверждения председателем правительства области.

20 ноября на совещании в режиме видеоконференции по вопросу «Об итогах начала отопительного сезона 2015-2016 года и задачах по его безаварийному прохождению» принял участие зам. главы администрации
О.Л. Тимошенко.

23 ноября и.о. главы администрации О.Л. Тимошенко принял участие в совещании, которое провёл председатель правительства области Д.В. Паслер, на тему урегулирования вопроса с собственниками земельных участков, на территории которых смонтирован газопровод от села Филатовского до села Обуховского и Камышлова.

Читайте также:  В городской администрации

24 ноября зам. главы администрации А.В. Половников провёл предварительное совещание по подготовке и проведению празднования Дня города-2016. Рассмотрены проекты планов.

В этот же день в рамках проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Доме творчества прошёл антинаркотический форум, на котором присутствующим показан фильм профилактической направленности, предоставлена информация о наркоситуации в городе, о пагубном влиянии наркотиков, о развитии волонтёрского движения на уровне муниципалитета.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.