Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 апреля 2016, 12:00

В городской администрации



admin_g23 марта министерством госимущества области Камышлову передана проектно-сметная документация на водоснабжение и водоотведение микрорайона Солнечный. Администрация КГО в настоящее время ведет работу с профильными министерствами по софинансированию строительных работ данных объектов.

28 марта на очередном аппаратном совещании заслушан доклад начальника отдела экономики администрации Е.Н. Власовой. Елена Николаевна подвела итоги работы отдела за 2015 год и рассказала о планах на 2016 год.

30 марта на заседании жилищной комиссии поставлены на учет семь человек, нуждающихся в улучшении жилищных условий: по категории «многодетная семья» – три, «молодая семья» – два, «инвалид второй группы» – один, «малоимущие» – один. С учета граждан, нуждающихся в улучшении условий, сняты три человека в связи с обеспечением их жильём.

31 марта в актовом зале администрации прошло выездное расширенное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание проводил зам. председателя правительства области В.А. Власов. О состоянии комплексной безопасности образовательных организаций Камышлова, района доложили зам. министра образования Н.В. Журавлева, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Камышлова И.Н. Сидоренко, начальник управления образования района Н.И. Павлюченко. О работе министерств социальной сферы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних рассказала ответственный секретарь областной комиссии по делам несовершеннолетних Н.В. Калинина.

31 марта зам. главы города А.В. Половников провёл заседание антинаркотической комиссии. Рассматривался вопрос об организации комплексной межведомственной индивидуально-профилактической работы с лицами, совершившими административные правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, и постановки их на наркологический учет.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день в актовом зале администрации прошла встреча депутата Госдумы Л.Г. Фечиной с представителями общественных организаций и жителями города. Лариса Геннадьевна рассказала о депутатской работе и ответила на вопросы присутствующих.

1 апреля глава города М.Н. Чухарев провёл заседание штаба по подготовке и проведению выборов в Госдуму, Заксобрание и в городскую Думу в сентябре 2016 года.

4 апреля на аппаратном совещании выступила главный врач ЦРБ И.В. Закачурина. Ирина Валентиновна доложила о работе больницы в 2015 году, о проблемах, которые существуют в области здравоохранения, о планах на текущий год.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.