Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 мая 2016, 14:00

В городской администрации



admin_g18 апреля на очередном аппаратном совещании выступила начальник отдела ГБУ СО «Многофункциональный центр» Т.Н. Ельшина. Тамара Николаевна рассказала о работе центра, о существующих проблемах и поделилась планами на ближайшее время. Затем речь шла о повышении эффективности работы МФЦ и взаимодействии его с администрацией города.

В этот же день зам. главы администрации А.В. Половников провёл заседание межведомственной оздоровительной комиссии, на котором обсуждалась организация отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период, открытие лагерей дневного пребывания и загородного лагеря «Уральские зори».

18 апреля в актовом зале администрации прошли публичные слушания по вопросам землепользования и застройки на территории КГО. Были заслушаны вопросы по внесению изменений в правила землепользования и застройки города, предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённой конструкции дома по двум адресам. Все вопросы приняты утвердительно большинством голосов.

19 апреля административная комиссия рассмотрела три дела о правонарушениях. Два из них – о нарушении тишины и покоя граждан, одно – о торговле в неразрешенном месте. На нарушителей наложен административный штраф.

19 апреля в актовом зале прошло собрание руководителей организаций и учреждений, председателей уличных комитетов по благоустройству и санитарной очистке города. Зам. главы А.В. Половников проинформировал о подготовке к празднованию 1 и 9 Мая. Затем зам. главы администрации О.Л. Тимошенко ознакомил всех с постановлением главы города по санитарной очистке города. Глава КГО Михаил Николаевич Чухарев ответил на вопросы присутствующих.

20 апреля с рабочим визитом Камышлов посетил зам. председателя правительства области В.И. Романов. Владимир Иванович провёл встречи по вопросам патриотического воспитания с коллективами педколледжа и ЭТЗ.

Читайте также:  В городской администрации

25 апреля на аппаратном совещании был заслушан доклад зам. начальника управления соцполитики Л.В. Китаевой о деятельности управления в 2015 году. Председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации А.А. Соболева рассказала о ходе подготовки к майским праздникам. На совещании был рассмотрен актуальный вопрос по вывозу мусора после субботников. Из центра города уже вывезено более 1 000 кубометров мусора, эта работа продолжается на остальных территориях.

27 апреля в администрации КГО состоялись публичные слушания по проекту решения Думы КГО «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 2015 год», с докладом выступил начальник финуправления А.Г. Солдатов. После заданных участниками слушаний вопросов было принято решение рекомендовать Думе утвердить представленный отчет об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 2015 год.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.