Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 июня 2016, 12:00

В городской администрации



admin_g8 мая в Доме правительства состоялось заседание правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», в работе которого принял участие зам. главы администрации КГО С.А. Сухогузов. В рамках заседания прошло очередное межведомственное совещание по вопросам взаимодействия органов прокуратуры и органов местного самоуправления муниципальных образований.

23 мая на аппаратном совещании выступил и.о. директора МУП «Ресурсоснабжающая организация» Р.В. Смирнов. Роман Владимирович доложил об окончании отопительного сезона в городе, о деятельности МУП «РСО» и предстоящей оптимизации производства. Также обсуждался вопрос о погашении задолженности населения, предприятий и учреждений перед ресурсоснабжающей организацией.

В этот же день зам. главы администрации КГО А.В. Половников провёл заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма, на котором обсуждались вопросы организации работы по состоящим на учете подросткам в период каникул, о профилактических мероприятиях, направленных на приверженность к здоровому образу жизни в образовательных учреждениях, об осуществлении контроля за недопущением организации торговли алкогольной продукцией во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.

24 мая у председателя Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкиной состоялось заседание комитета по организации и проведению в Камышлове международного джазового фестиваля «Uralterrajazz», речь шла о программе фестиваля, информационной и финансовой поддержке.

24 мая состоялось заседание координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений в режиме видеоконференции, в работе которого принял участие зам. главы администрации КГО С.А. Сухогузов и начальник отдела экономики Е.Н. Власова. Также рассматривались вопросы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов.

Читайте также:  Заседание районной Думы

25 мая прошло очередное заседание жилищной комиссии, на котором два человека были поставлены на учет на улучшение жилищных условий, пять человек сняты с учета, двоим предоставлены помещения для временного проживания.

26 мая на заседании межведомственной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции, которое провёл зам. главы А.В. Половников, подведены итоги мобильного экспресс-тестирования на заболевание ВИЧ, заслушана информация главного врача ЦРБ И.В. Закачуриной о состоянии заболеваемости за 5 месяцев.

30 мая на очередном аппаратном совещании председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО А.А. Соболева доложила о подготовке к оздоровительной кампании детей в летний период.

Анна ВЛАСОВА, начальник орготдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.