Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 июня 2016, 12:00

В городской администрации



admin_g31 мая зам. главы администрации КГО А.В. Половников провёл заседание консультативного совета по взаимодействию с национальностями и религиозными общественными объединениями на территории города. Обсуждались вопросы состояния дел в вопросе межнациональных отношений и профилактики экстремизма, проведения казачьей спартакиады и подготовки к проведению Дня молодёжи.

В этот же день в актовом зале администрации города прошли публичные слушания по вопросам землепользования и застройки на территории Камышловского городского округа. Рассмотрены четыре вопроса, которые все были приняты большинством голосов.

1 июня в администрации КГО состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной  безопасности. Рассматривался вопрос о некачественном предоставлении населению и предприятиям услуг по водоснабжению и водоотведению, что связано с введением процедуры банкротства в отношении МУП «Водоканал Камышлов».

3 июня в режиме видеоконференции прошло совещание с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований на тему: «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016 году» под руководством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Н.Б. Смирнова, в котором принял участие и.о. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко.

6 июня на очередном аппаратном совещании выступила начальник территориального отдела Роспотребнадзора Н.М. Яковлева. Наталья Михайловна представила Государственный доклад за 2015 год, рассказала о санитарно-эпидемиологической обстановке в городе и ответила на вопросы присутствующих.

7 июня с рабочим визитом город посетила Т.Г. Мерзлякова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области. Татьяна Георгиевна посетила жилые дома, построенные для сирот и взамен аварийных, в администрации КГО провела рабочую встречу с и.о. главы администрации О.Л. Тимошенко и прием населения.

Читайте также:  Славной жизни вам в новом доме!

В этот же день состоялось заседание межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей, на котором был пересмотрен перечень мест массового пребывания, план работы комиссии по обследованию данных мест и заслушан доклад начальника отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации А.В. Удалова.

8 июня на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности рассмотрены вопросы состояния готовности по обеспечению безопасности в весенне-летний пожароопасный период; наличия и исправности источников наружного противопожарного водоснабжения, состояния качества питьевой воды и сложившаяся критическая обстановка по организации вывоза жидких биологических отходов.

Анна ВЛАСОВА, начальник орготдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.