Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
28 декабря 2016, 10:00

В городской администрации



13 и 14 декабря и.о. главы Камышловского городского округа О.Л. Тимошенко принял участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития.

14 декабря на очередном заседании жилищной комиссии рассматривали вопрос о снятии с учёта нуждающихся в жилом помещении двух человек в связи с тем, что суммарная площадь жилых помещений, имеющаяся у граждан, соответствует учётной норме.

В этот же день при заместителе главы А.В. Половникове состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. Главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина доложила о вакцинации населения Камышловского городского округа против кори и об оказании содействия в проведении иммунизации. А также о готовности к проведению противоэпидемических мероприятий в отношении воздушно-капельных инфекций.

15 декабря заместитель главы администрации С.А. Сухогузов и специалисты отдела экономики приняли участие в расширенном совещании с представителями администраций муниципальных образований, курирующими вопросы потребительского рынка. Рассматривались актуальные вопросы в области регулирования и развития торговой деятельности, об исполнении действующего законодательства в части розничной продажи алкогольной продукции и состоянии потребительского рынка Свердловской области.

16 декабря в администрации Камышловского городского округа под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области А.В. Орлова состоялось совещание с участием заинтересованных сторон по вопросу реализации инвестиционного проекта по строительству на территории города оптово-распределительного центра по длительному хранению, переработке и оптовой продаже овощей и продуктов питания. Также рассматривался вопрос о реализации проекта по строительству газотурбинной ТЭЦ на территории Камышлова.

20 декабря в режиме видеоконференции состоялось плановое заседание координационной комиссии по вопросам деятельности народных дружин на территории Свердловской области, на котором О.Л. Тимошенко доложил об организации деятельности народных дружин на территории города, существующих проблемах и их решении.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день заместитель главы администрации А.В. Половников принял участие в совещании по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова с заместителями глав муниципальных образований, расположенных на территории области.

 

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела администрации КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.