Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
03 марта 2017, 10:00

В городской администрации



16 февраля в актовом зале администрации состоялся семинар по изменениям законодательства в предпринимательской деятельности, вступившим в силу в 2017 году.

20 февраля на аппаратном совещании с информацией о выборах 2017 года выступила председатель Думы Камышловского городского округа Т.А. Чикунова. Она подробно рассказала о процедуре избрания главы КГО, которая состоится на конкурсной основе осенью 2017 года.

В этот же день и.о. главы А.В. Половников принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу организации отдыха жителей Свердловской области в санатории «Обуховский».

21 февраля в администрации Восточного управленческого округа состоялось окружное совещание с руководителями муниципальных органов, осуществляющих руководство в сфере физической культуры и спорта. Рассматривались вопросы об итогах проведения «Лыжни России-2017» и о ходе спартакиады текущего года. В совещании приняли участие специалисты комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО.

27 февраля на личный приём к А.В. Половникову обратилось пять граждан города. Большинство вопросов касались улучшения жилищных условий, они поставлены на контроль.

В этот же день на аппаратном совещании с докладом о деятельности финансового управления в 2016 году выступил начальник управления А.Г. Солдатов.

28 февраля специалисты отдела экономики и комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации участвовали в видеоконференции под руководством П.В. Крекова по вопросу поддержки некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере на территории муниципальных образований области.

В этот же день заместитель главы администрации С.А. Сухогузов принял участие в совещании по вопросу реализации указов президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года в части переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории области.

Читайте также:  Камышлов станет ещё привлекательней

1 марта прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности КГО, на котором рассмотрены вопросы состояния источников наружного противопожарного водоснабжения в Камышлове, об организации оперативного взаимодействия по реагированию в случае возникновения лесных пожаров, о готовности к пожароопасному периоду 2017 года.

В этот же день в режиме видеоконференции состоялось совещание под председательством П.В. Крекова с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам, в котором принял участие А.В. Половников. Рассматривались вопросы о случаях приостановления действия государственной аккредитации, о реализации муниципальных программ по формированию здорового образа жизни, о внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.