Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
20 марта 2017, 10:00

В городской администрации



1 марта состоялось заседание архитектурно-художественного совета. На заседании был утверждён новый состав, председателем избрана А.Г. Мутли.

3 марта и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников принял участие в совещании с заместителем губернатора Свердловской области С.В. Швиндтом по вопросам реализации региональных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Обсуждены проблемные вопросы реализации программы и пути их решения.

В этот же день в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросу реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах под руководством министра энергетики и ЖКХ области Н.Б. Смирнова, в котором приняли участие зам. главы администрации С.А. Сухогузов и руководители подрядных организаций, осуществляющих проведение капремонта на территории Камышлова.

6 марта в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню 8 Марта.

10 марта и.о. главы КГО А.В. Половников выступил с докладом на совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, о реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах». На совете были рассмотрены итоги социально-экономического развития муниципальных образований, вопросы оказания бесплатной юридической помощи гражданам, вопросы взаимодействия департамента информационной политики губернатора, органов местного самоуправления со средствами массовой информации.

13 марта и.о. главы КГО А.В. Половников провёл заседания организационных комитетов по подготовке и проведению на территории города праздничных мероприятий, посвящённых 1 и 9 Мая. Обсуждалась программа мероприятий, вопросы проведения санитарной очистки города, обеспечение общественного порядка и другие.

Читайте также:  Считать деньги – значит, экономить и беречь их

В этот же день состоялось первое заседание организационного комитета по организации и проведению пятого джазового фестиваля «UralTerraJazz» и «Земляничный джем» в 2017 году. Рассмотрена программа проведения фестивалей, предложения и замечания.

13 марта на аппаратном совещании выступила начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.В. Нифонтова с итогами работы за 2016 год и планами на 2017 год. Татьяна Валерьевна подняла проблемные вопросы в работе и озвучила пути их решения.

13 марта на личный приём к А.В. Половникову обратилось пять граждан города. Основные вопросы, волнующие граждан, касались улучшения жилищных условий, проведения ремонта многоквартирных домов. На все вопросы были предоставлены разъяснения.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.