Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 мая 2017, 10:00

В городской администрации



22 апреля и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников совместно с депутатом Законодательного Собрания А.А. Коробейниковым провёл приём жителей Камышлова по личным вопросам. В основном рассмотрены обращения по ЖКХ и переселению из аварийного жилья. 24 апреля приём граждан Алексей Владимирович провёл с депутатом Государственной Думы М.А. Ивановым.

25 апреля на заседании антитеррористической комиссии, председателем которой является А.В. Половников, рассматривались вопросы о готовности к обеспечению правопорядка и безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий.

В этот же день состоялась видеоконференция по вопросам реализации на территории области целевых моделей «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества», в котором приняли участие начальник отдела архитектуры А.В. Романов и председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам Е.В. Михайлова.

26 апреля на заседании жилищной комиссии администрации КГО одна семья была поставлена на учёт и переведена во внеочередной список, ещё одна снята с учёта, две семьи поставлены на учёт по программе «Молодая семья».

27 апреля в актовом зале прошли публичные слушания. Рассматривался вопрос о проекте решения Думы КГО «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Камышловского городского округа за 2016 год».

27 апреля в министерстве строительства и развития инфраструктуры области с участием представителей прокуратуры Свердловской области состоялось совещание о реализации мероприятий региональной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилья», в работе которого принял участие зам. главы городской администрации С.А. Сухогузов.

Читайте также:  В городской администрации

28 апреля на заседании проектного комитета области, на котором присутствовал А.В. Половников, рассматривался вопрос о разработке паспортов приоритетных региональных проектов.

В этот же день под председательством министра общего и профессионального образования области Ю.И. Биктуганова прошла видеоконференция областной оздоровительной комиссии, в которой приняли участие А.В. Половников и председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Соболева.

4 мая на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности КГО при А.В. Половникове рассматривались вопросы о пожарной обстановке, о готовности к тушению лесных пожаров, организации оперативного взаимодействия по реагированию в случае возникновения лесных пожаров на территории города.

В этот же день в Доме детского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Великой Победы, в котором приняли участие руководители органов местного самоуправления Камышловского городского округа.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.