Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 июля 2017, 10:00

В городской администрации



7 июля заместитель главы администрации КГО по городскому хозяйству Е.А. Бессонов принял участие в совещании под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова, где были рассмотрены вопросы реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2016-2017 годах.

10 июля на аппаратном совещании начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова доложила о ходе строительства трёх пятиэтажных домов в микрорайоне Солнечном (ул. Карловарская, 1, ул. Олимпийская, 1 и 2) в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах».

В этот же день состоялось заседание антинаркотической комиссии. Рассмотрено несколько вопросов, в том числе о популяризации здорового образа жизни, об организации информационно-пропагандистских мероприятий с иностранными гражданами, въезжающими на территорию Камышлова и осуществляющими трудовую деятельность.

На заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма рассмотрены вопросы об организации деятельности по профилактике рецидивной преступности и социальной реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы; утверждён план работы по определению степени освещённости общественных мест и обеспечения их надлежащего освещения там, где наиболее часто совершаются преступления в тёмное время суток; о работе с социально-неблагополучными семьями по установлению причин потребления наркотических, токсических веществ и алкоголя; об организации профилактической работы с несовершеннолетними и их занятости в летний период.

12 июля на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности КГО был рассмотрен вопрос о возникновении аварийной ситуации на сетях водоотведения по улице Боровой (на территории лицея № 5) и определены пути её решения.

Читайте также:  В городской администрации

14 июля и.о. главы КГО А.В. Половников принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа, где выступил с докладом о результатах выполнения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В этот же день состоялось очередное заседание аттестационной комиссии по вопросу аттестации муниципальных служащих администрации КГО в соответствии с графиком.

17 июля на аппаратном совещании начальник отдела учёта и отчётности С.Н. Гиндер доложила об итогах работы отдела за первое полугодие 2017 года, а главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина проинформировала о социально значимых заболеваниях.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.