Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 сентября 2017, 10:00

В городской администрации



17 августа на заседании жилищной комиссии отказано в постановке на учёт трём гражданам, из них двум – по причине представления документов, которые не подтверждают право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, одному – в связи с непризнанием многодетной семьи малоимущей. Поставлено на учёт два человека, сняты с учёта двое в связи со смертью. Одна семья в связи с достижением предельного возраста переведена из категории «молодая семья» на общие основания.

21 августа на аппаратном совещании с докладом об организации и осуществлении контроля за законностью использования средств местного бюджета в 2016 году выступила инспектор контрольного органа КГО Т.Л. Падерина.

22 августа состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в КГО, рассмотрены вопросы об итогах осуществления контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, о результатах выполнения планов мероприятий по противодействию коррупции. Докладчики – и.о. директора МУП «Центральная районная аптека № 124» И.Н. Соловьёва, директор МУП «РСО» А.А. Сажаев, директор МКУ «ЦОДА КГО» Д.А. Калмыков.

В этот же день на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрены обращения руководителей детских садов № 12, 13, 92 о приведении улично-дорожной сети к национальным стандартам, даны поручения ответственным лицам о проведении соответствующих работ.

23 августа на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности рассмотрен вопрос о планировании расходов на устранение и локализацию аварийных ситуаций на сетях теплоснабжения. Докладчик – зам. главы администрации по городскому хозяйству Е.А. Бессонов.

24 августа специалисты Камышловской ветстанции провели семинар для предприятий агропромышленного комплекса, потребительского рынка и общественного питания о внедрении электронной ветеринарной сертификации.

Читайте также:  В городской администрации

25 августа в рамках рабочей поездки Камышлов посетил директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области В.И. Русинов. В ходе визита он провёл рабочую встречу с и.о. главы КГО А.В. Половниковым и посетил судебные участки. В этот же день состоялось заседание избирательного штаба по выборам губернатора Свердловской области, в котором приняла участие председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина.

28 августа на аппаратном совещании начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Камышловский» Г.В. Боровских предоставила аналитическую справку по миграционной ситуации. В этот же день Камышлов посетил министр соцполитики области А.В. Злоказов. В ходе рабочей поездки он провёл встречу с зам. главы администрации Е.Н. Власовой и представителями общественных организаций, посетил учреждения социального обслуживания.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.