Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
02 октября 2017, 10:00

В городской администрации



14 сентября заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области И.В. Дубровин провёл выездное совещание на строительной площадке микрорайона Солнечный с руководителями подрядных организаций, осуществляющих строительство домов по ул. Карловарской и ул. Олимпийской по программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья».

18 сентября и.о. главы КГО А.В. Половников совместно с председателем Думы городского округа Т.А. Чикуновой принял участие в церемонии вступления Е.В. Куйвашева в должность губернатора области.

В этот же день с руководителями отделов и структурных подразделений администрации КГО состоялось совещание о предоставлении муниципальных услуг через МФЦ Камышлова.

На аппаратном совещании с докладом о реализации муниципальной программы «Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики КГО» выступила председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи А.А. Соболева.

20 сентября на заседании жилищной комиссии две семьи поставлены на учёт по категории «молодая семья», две сняты с регистрационного учёта на основании соответствия жилой площади, предусмотренной учётной нормой. Утверждён список семей-участников подпрограммы на 2018 год, внесены изменения в список семей на 2017 год.

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассматривались вопросы об обновлении горизонтальной разметки «Зебра» на пешеходных переходах, о необходимости устранения нарушений по содержанию и обслуживанию автобусных остановок, разворотных площадок маршрутных автобусов.

В этот же день А.В. Половников принял участие в совещании с председателями призывных комиссий и военными комиссарами муниципальных образований области, на котором рассматривался вопрос об организации осеннего призыва.

21 сентября зам. главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в видеоконференции по вопросам о подготовке документов, предоставляемых для проведения проверки инвестиционных проектов, о требованиях к объектам капитального строительства муниципальной собственности.

Читайте также:  В городской администрации

25 сентября аттестационной комиссией проведена очередная аттестация муниципальных служащих КГО.

На аппаратном совещании заместитель главы администрации Е.Н. Власова презентовала итоги социально-экономического развития КГО за первое полугодие 2017 года.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.