Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
13 ноября 2017, 10:00

В городской администрации



• 25 октября состоялось заседание архитектурно-художественного совета, на котором рассмотрен и утверждён эскизный проект «Реконструкция 2-й очереди ТЦ «Невский» по ул. К. Маркса, 59 «а», со строительством пристроя», представленный ООО «Архитекторы неба» (Екатеринбург).

• В этот же день у главы КГО А.В. Половникова с участием помощников депутата Заксобрания А.А. Коробейникова состоялось совещание по организации и проведению Дня города в 2018 году. В связи с предстоящим 350-летием города участники совещания обсуждали проведение мастер-классов, создание арт-зон, концертные программы и  организационные моменты проведения мероприятий. Так, в рамках проведения фестиваля «Земляничный джем» планируется установить рекорд России по количеству людей, выстроившихся в форме земляники.

• 26 октября глава КГО выступил на совете глав муниципальных образований Восточного управленческого округа с информацией о выполнении показателей ввода жилья в 2017 году.

• 30 октября заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняла участие в региональной конференции на тему «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России». Руководители крупнейших предприятий области делились опытом и обменивались мнением по созданию таких рабочих мест и повышению производительности труда.

• 31 октября глава КГО А.В. Половников и заместитель главы администрации Е.Н. Власова приняли участие в заседании правительства под председательством губернатора Е.В. Куйвашева. На заседании рассматривались вопросы о программе «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017-2021 годы, о проекте закона «Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», о стратегических направлениях развития социальной сферы.

• 3 ноября на заседании комиссии по безопасности дорожного движения принято решение об обустройстве в 2018 году пешеходного перехода по ул. Энгельса, д. 153 искусственными неровностями, обеспечив дорожными знаками «искусственная неровность». Также рассмотрен вопрос об обустройстве пешеходных переходов по ул. Куйбышева, 10 и ул. Энгельса, 2 «в».

Читайте также:  В городской администрации

• В этот же день в актовом зале администрации состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам нашего города. Вручение было приурочено к празднику – Дню народного единства. С концертной программой выступили учащиеся Дома детского творчества.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. ljudmila:

    Жизнь кипит!
    Сплошные участия в заседаниях,конференциях,совещаниях! smile
    А реальные дела делаются? Какие,интересно бы знать?

  2. Они ещё и делать что-то должны? laugh

  3. Николай:

    в рамках проведения фестиваля «Земляничный джем» планируется установить рекорд России по количеству людей, выстроившихся в форме земляники.

    Рекорд в любом случае будет установлен,т.к такой «фестиваль» больше нигде не проводится и стало быть никто еще в форме земляники не вставал.

  4. Пусть выстроятся в форме минимальной потребительской корзины.
    Для такой фигуры пяти пальц на одной руке хватит laugh

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.