Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
29 января 2018, 10:00

В городской администрации



• 10 января состоялось заседание административной комиссии администрации КГО. Рассмотрено семь дел об административных правонарушениях, касающихся нарушения тишины и покоя граждан и осуществления торговли в не отведённом для этого месте.

• 15 января на аппаратном совещании заместитель главы администрации Е.Н. Власова выступила с информацией о реализации полномочий по организации и предоставлению муниципальных услуг, организации и проведении муниципального контроля и полномочий административной комиссии в соответствии с действующим законодательством.

В этот же день глава Камышловского городского округа А.В. Половников провёл личный приём граждан. Обратилось семь человек. Обращения касались жилищно-коммунальной сферы и переселения из ветхого и аварийного жилья. Всем обратившимся даны разъяснения.

• 17 января в целях выполнения планов мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, проведено заседание рабочей группы. Заслушано девять представителей организаций и индивидуальных предпринимателей. С работодателями проведена беседа о необходимости своевременного оформления трудовых отношений с работниками, о необходимости соблюдения выплаты заработной платы не ниже прожиточного минимума.

• 18 января зам. главы администрации Е.Н. Власова провела совещание по выполнению муниципальных программ, на котором подведены итоги 2017 года и определены приоритетные направления на 2018-й.

• 19 января заместитель главы А.А. Соболева приняла участие в видеоконференции глав муниципальных образований по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.П. Крекова. Рассмотрены вопросы выполнения поручений президента Российской Федерации по оснащению муниципальных публичных библиотек необходимым компьютерным оборудованием и программным обеспечением.

• 22 января на аппаратном совещании председатель Камышловской городской территориальной избирательной комиссии А.С. Мотыцкий рассказал о выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и основных организационных моментах.

Читайте также:  Главы обратились к жителям

В этот же день состоялся организационный комитет по проведению джазового фестиваля, согласован план общегородских мероприятий, включая комплекс юбилейных, на 2018 год. Глава Камышловского КГО провел приём граждан. По результатам, обратившимся даны необходимые разъяснения.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.