Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
24 февраля 2018, 12:00

В городской администрации



7 февраля прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов.

В тот же день прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведению выборов президента РФ.

 8 февраля в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под руководством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова приняли участие заместители главы администрации Камышловского городского округа Е.Н. Власова и А.А. Соболева, начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова

 9 февраля в Доме детского творчества состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию профсоюзов, с поздравлениями в адрес работников выступили глава КГО А.В. Половников, председатель Думы Т.А. Чикунова и гости из федерации профсоюзов Свердловской области.

 12 февраля на аппаратном совещании директор МКУ «ЦОДА КГО» Э.В. Мяготин представил доклад о работе подведомственного учреждения за 2017 год. Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова проинформировала о реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

 В тот же день зам. главы администрации КГО Е.А. Бессонов провёл личный приём граждан.

 13 февраля прошла встреча министра культуры Свердловской области С.Н. Учайкиной с руководителями учреждений культуры, образования и спорта. Светлана Николаевна рассказала о грантах для поддержки творческих коллективов и образовательных организаций, о результатах социально-экономического развития области.

В этот же день прошло совещание с руководителями образовательных учреждений, на котором доведена информация о проведении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ на территории города.

 15 февраля состоялось заседание административной комиссии. Рассмотрено два дела об административных правонарушениях

Читайте также:  В городской администрации

Также в этот день состоялось заседание антитеррористической комиссии, присутствовали руководители силовых структур. Рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности населения в день выборов президента РФ, организации безопасности населения в майские праздники и другие вопросы безопасности.

19 февраля на аппаратном совещании выступил председатель Камышловской городской ТИК А.С. Мотыцкий с информацией о ходе подготовки и проведения выборов президента РФ 18 марта, особое внимание уделил обеспечению избирательных прав граждан.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.