Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 октября 2009, 14:00

В городской администрации



Постановлением главы Камышловского городского округа создан штаб по предоставлению отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, его возглавил председатель Думы И.С. Чуркин. 13 октября штаб начал свою работу. Функции, связанные с предоставлением компенсаций, возложены на администрацию Камышловского городского округа.

13 октября под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам А.В. Половникова прошло заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии. С докладом «О профилактических прививках от сезонного гриппа» выступила О.Г. Степанская. В настоящее время ведется тесная работа с руководителями предприятий и учреждений в данном направлении, так как на основании постановления правительства Свердловской области необходимо привить 40% населения.

В этот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, рассмотрены пять вопросов, в том числе о состоянии аварийности дорог на территории города.

На аппаратном совещании, состоявшемся 19 октября, информацию об исполнении бюджета по итогам 9 месяцев доложила О.Б. Котова, начальник финансового управления в Камышловском городском округе, представив исполнение доходной и расходной частей бюджета.

19 октября создана рабочая группа под руководством заместителя главы администрации А.В. Половникова, в состав которой вошли представители администрации, культуры, образования, спорта, редакции и др. Этой группе предстоит сделать заключение о том, как сделать наш город туристически привлекательным. На первом заседании рассмотрены предложения, на основе которых будет разработана программа развития данного направления на нашей территории.

В соответствии с графиком личного приема граждан руководителями администрации 19 октября А.В. Половников провел плановый прием граждан по личным вопросам, обратились четыре человека. Тема обращений остается прежней: жилищные вопросы и проблемы коммунального хозяйства.

Читайте также:  В районной администрации

21 октября проведено очередное заседание комиссии по организации, подготовке и вручению юбилейной медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне». В настоящее время составлены списки ветеранов и лиц, приравненных к ним, в соответствии с указом президента Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 238. В список включены 1136 человек.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Туризм хорошая идея, но не мешало бы бережней относиться к тому, что хотите показать гостям города.
    Для экстремалов и людей с крепкой психикой маршрут уже готов!

    … смотрим фото на Первом сайте Камышлова.

    Добро пожаловать в наш старинный город!

  2. Вадим:

    Какой ужас!!! Как я давно небыл в городе. У вас там что, «культурная» революция?

  3. Goday_71:

    Фотки класс!
    Хорошая тема для проведения С.Т.А.Л.К.Е.Р – чемпионата. Отличные места для нескольких эпизодов.

  4. Narnia:

    Уродство какое… особенно магазины… куда смотрит главный архитектор города??? А те, кто делает вывески к магазинам? Это же… даже слово не могу подобрать…

  5. PALLADA:

    Фото — класс! То, что нужно!
    Недалеко от нашего дома несколько лет уже растёт огромная свалка. Её бы туда тоже сфотографировать. Людям платить неохота. Вот и живут, как…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.