Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
29 июля 2019, 10:00

В городской администрации



• 15 июля на аппаратном совещании начальник отдела ГБУ СО МФЦ по Камышлову и району Т.Н. Ельшина представила информацию о реализации мероприятий по дальнейшему развитию и совершенствованию системы предоставления муниципальных и государственных услуг.

В этот же день состоялось собрание председателей уличных комитетов, обсуждались вопросы по санитарной очистке придомовых территорий к празднованию Дня города, необходимости оформления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, а также о применении закона № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» в отношении физических лиц.

• 15 и 18 июля состоялись заседания административной комиссии, на которых рассмотрено три дела об административных правонарушениях о нарушении тишины и покоя граждан. По всем делам вынесены решения о привлечении к ответственности в виде штрафов. Необходимо отметить, что за нарушение тишины и покоя граждан, проживающих рядом с кафе «Камыш», уже второй раз виновные лица наказаны штрафом в размере 5000 рублей.

• 16 июля проведён семинар для руководителей организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся трудовой деятельностью на территории КГО, с участием представителей налоговой службы, Роспотребнадзора, государственной инспекции по труду. Обсуждались требования к размещению молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов, маркировка табачной продукции.

• 17 июля при главе КГО А.В. Половникове состоялось завершающее заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня города.

• 19 июля при первом заместителе главы администрации Е.А. Бессонове состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, основной вопрос – приёмка образовательных организаций к учебному году.

• 23 июля по обращению жителя города осуществлён выезд комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах с целью обследования на предмет доступности.

Читайте также:  В городской администрации

• 24 июля председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи А.А. Мишенькина приняла участие в совещании в Министерстве образования и молодёжной политики области, рассматривались вопросы приёмки образовательных учреждений к учебному году и результаты основного периода государственной итоговой аттестации 2019 года.

Первый заместитель главы Е.А. Бессонов провёл совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону, на котором обсуждался план-график подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, контроль его соблюдения.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.