Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 декабря 2009, 14:00

В городской администрации



2 декабря председатель Думы И.С. Чуркин провел очередное заседание комиссии по монетизации льгот, на которое были приглашены организации, производящие их начисление. Предложено ускорить работу по предоставлению баз данных на льготные категории граждан. Принято решение заключить договоры на обмен информационными услугами между данными организациями и администрацией Камышловского ГО.

В настоящее время получателям льгот по оплате коммунальных услуг необходимо, в случае если они это еще не сделали, написать заявления в одну из организаций: администрацию КГО, МУП «Управляющая компания», ОАО «СКБ-банк», отделение Сбербанка, Камышловский почтамт.

3 и 10 декабря проведены заседания штабов по газификации и строительству. Рассматривались вопросы завершения работ на мазутной котельной и переводу её на природный газ, а также о газификации частного сектора.

3 декабря в здании городской библиотеки состоялось заседание инициативной группы по созданию общественного совета, в состав которого войдут руководители различных предприятий и организаций города и представители общественности. Предполагается, что данный совет будет рассматривать важнейшие вопросы жизнедеятельности города.

7 декабря глава КГО М.Н. Чухарев провел очередное аппаратное совещание, на котором наградил четырех жительниц Камышлова знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть». Заведующая отделом культуры администрации КГО И.А. Шваб представила информацию о строительстве новогоднего городка на городской площади. С 14 по 25 декабря планируется проведение подготовительных работ, 25-го в 18 часов состоится открытие зимнего городка.

Читайте также:  В городской администрации

9 декабря на заседании жилищной комиссии при главе КГО М.Н. Чухареве рассмотрены вопросы постановки на учёт граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий, и выдачи договоров социального найма по заявлениям граждан, обратившихся в администрацию КГО.

9 декабря на заседании межведомственного координационного совета по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание, были заслушаны представители ОВД, центра занятости, управления соцзащиты населения по вопросу межведомственного взаимодействия и формирования системы деятельности социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание и прибывших на территорию КГО. Внесены предложения в муниципальную целевую программу социальной реабилитации лиц, у которых наказание закончится в 2010-2013 годах.

10 декабря на заседании Думы в первом чтении рассмотрен проект бюджета Камышловского ГО на 2010 год.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.