Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 февраля 2010, 18:00

В городской администрации



27 января прошло очередное заседание антикризисной комиссии, на котором рассмотрены итоги выполнения плана мероприятий по экономии бюджетных средств и увеличению доходной части бюджета в сфере образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта в 2009 году, ситуация на рынке труда, программа поддержки занятости населения на 2010 год.

28 января и 4 февраля на заседаниях коллегий городских спортивных федераций при участии заместителя главы А.В. Половникова подведены итоги деятельности соответствующего отдела администрации, спортивных федераций за 2009 год. Определены проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта. Начальник отдела А.А. Соболева провела анализ финансовой деятельности федераций за 2009 год. Рассмотрен вопрос финансирования в 2010 году. Затем руководители спортивных федераций обозначили основные достижения, проблемы и перспективы развития.

1 февраля под председательством главы городского округа М.Н. Чухарева прошло аппаратное совещание. Об итогах работы отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО за 2009 год доложила А.А. Соболева. С планом культурно-массовых мероприятий на 2010 год познакомила зав. отделом культуры И.А. Шваб. Также она представила информацию о подготовке к проведению Масляницы, которая состоится 14 февраля.

3 февраля в центре культуры и досуга состоялась городская профилактическая акция «Молодежь против наркотиков, ВИЧ/СПИДа». Она проведена администрацией Камышловского городского округа в рамках реализации муниципальной целевой программы по развитию молодежной политики. В зале собрались учащиеся школ города, ПЛ-16, педагогического колледжа, гуманитарно-технологического техникума. Координатором проекта выступил антинаркотический центр «Спасение» из Асбеста. В ходе акции его волонтеры поделились жизненными историями, выслушали мнение присутствующих по проблемам алкоголизма, наркомании, ВИЧ/СПИДа в молодежной среде.
С целью информирования жителей Камышлова о деятельности органов местного самоуправления составлен и утвержден график встреч представителей администрации и Думы КГО с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности. Уже прошли встречи в Доме творчества, детских садах комбинированного вида №№ 92, 14.

Читайте также:  Грамота губернатора

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 3 комментария
  1. Не знаю почему, но в районе Масленицу проводят в субботу. Считаю что это гораздо удобнее простым людям.
    Почему в городе всё в воскресенье?

  2. Светлана Сергеевна:

    Мы обязательно сходим, от нас совсем близко. В город точно не поедем в воскресенье.

  3. Фото аватара oz:

    В субботу, конечно, оно удобнее. А у нас в детском саду вообще в пятницу масленицу сжигали. Но всё-таки последний её день — воскресенье.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.